Subasta 874T, Lote # 205
Vicente Fabris Luna (México, 1929-2009). Contemplación. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1980. Con certificado. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 40.5 x 33 cm. Estimado $ 2,000-3,000